Cordoni di permutazione fibra ottica
20 Risultati
cordone di permutazione OM2 con terminazioni ST-STduplex 50/125 - guaina LSZH - 2 m
btnet - cordone ST/ST fibra 50/125 OM2 2m
Marchio: BTICINO
ID: BTIC9202STST
 
23,62 € / Pezzo

Disponibile

cordone di permutazione OM2 con terminazioni ST-STduplex 50/125 - guaina LSZH - 2 m Aggiunto al carrello!
cordone di permutazione OM2 con terminazioni LC-SC duplex 50/125 - guaina LSZH - 2 m
btnet - cordone LC/SC fibra 50/125 OM2 2m
Marchio: BTICINO
ID: BTIC9202LCSC
 
39,91 € / Pezzo

Disponibile

cordone di permutazione OM2 con terminazioni LC-SC duplex 50/125 - guaina LSZH - 2 m Aggiunto al carrello!
 
cordone di permutazione OM2 con terminazioni SC-SC duplex 50/125 - guaina LSZH - 2 m
btnet - cordone SC/SC fibra 50/125 OM2 2m
Marchio: BTICINO
ID: BTIC9202SCSC
 
23,52 € / Pezzo

Disponibile

cordone di permutazione OM2 con terminazioni SC-SC duplex 50/125 - guaina LSZH - 2 m Aggiunto al carrello!
 
cordone di permutazione OM2 con terminazioni SC-SC duplex 50/125 - guaina LSZH - 1 m
btnet - cordone SC/SC fibra 50/125 OM2 1m
Marchio: BTICINO
ID: BTIC9201SCSC
 
21,09 € / Pezzo

Disponibile

cordone di permutazione OM2 con terminazioni SC-SC duplex 50/125 - guaina LSZH - 1 m Aggiunto al carrello!
 
 
Cordone di permutazione pigtail con terminazione LC - 50/125 - 1 m
btnet - pigtail 50/125 LC 1m
Marchio: BTICINO
ID: BTIC9201LCP
 
7,70 € / Pezzo

Esaurito

Esaurito
Cordone di permutazione pigtail con terminazione LC - 50/125 - 1 m Aggiunto al carrello!
cordone di permutazione pigtail con terminazione SC - 50/125 - 1 m
btnet - pigtail 50/125 SC 1m
Marchio: BTICINO
ID: BTIC9201SCP
 
7,55 € / Pezzo

Disponibile

cordone di permutazione pigtail con terminazione SC - 50/125 - 1 m Aggiunto al carrello!
 
 
btnet - pigtail 50/125 LC 2m OM3 PC
btnet - pigtail 50/125 LC 2m OM3 PC
Marchio: BTICINO
ID: BTIC9220LCP3
 
3,54 € / Pezzo

Disponibile

btnet - pigtail 50/125 LC 2m OM3 PC Aggiunto al carrello!
Kit di breakout 12 fibre
btnet - kit breakout 12 fibre
Marchio: BTICINO
ID: BTIC9250F12
 
64,53 € / Pezzo

Disponibile

Kit di breakout 12 fibre Aggiunto al carrello!
 
 
Kit di breakout 6 fibre
btnet - kit breakout 6 fibre
Marchio: BTICINO
ID: BTIC9250F6
 
60,75 € / Pezzo

Disponibile

Kit di breakout 6 fibre Aggiunto al carrello!
 
cordone di permutazione OM3 con terminazioni LC-LC duplex 50/125 - guaina LSZH - 2 m
btnet - cordone LC/LC fibra 50/125 OM3 2m
Marchio: BTICINO
ID: BTIC9302LCLC
 
36,67 € / Pezzo

Disponibile

cordone di permutazione OM3 con terminazioni LC-LC duplex 50/125 - guaina LSZH - 2 m Aggiunto al carrello!
 
cordone di permutazione OM3 con terminazioni SC-SC duplex 50/125 - guaina LSZH - 1 m
btnet - cordone SC/SC fibra 50/125 OM3 1m
Marchio: BTICINO
ID: BTIC9301SCSC
 
29,72 € / Pezzo

Disponibile

cordone di permutazione OM3 con terminazioni SC-SC duplex 50/125 - guaina LSZH - 1 m Aggiunto al carrello!
cordone di permutazione OM3 con terminazioni SC-SC duplex 50/125 - guaina LSZH - 2 m
btnet - cordone SC/SC fibra 50/125 OM3 2m
Marchio: BTICINO
ID: BTIC9302SCSC
 
35,72 € / Pezzo

Disponibile

cordone di permutazione OM3 con terminazioni SC-SC duplex 50/125 - guaina LSZH - 2 m Aggiunto al carrello!
 
 
 
btnet - patchcord 30m SCAPC
btnet - patchcord 30m SCAPC
Marchio: BTICINO
ID: BTIC9430SCAPC
 
146,68 € / Pezzo

Esaurito

Esaurito
btnet - patchcord 30m SCAPC Aggiunto al carrello!
cordone di permutazione OS1 con terminazioni SC-LC duplex 9/125 - guaina LSZH - 2 m
btnet - cordone SC/LC fibra 9/125 OS1 2m
Marchio: BTICINO
ID: BTIC9402SCLC
 
51,74 € / Pezzo

Disponibile

cordone di permutazione OS1 con terminazioni SC-LC duplex 9/125 - guaina LSZH - 2 m Aggiunto al carrello!
 
Cordone di permutazione pigtail OM4 con terminazione LC - 50/125 - 1 m
btnet - pigtail 50/125 OM4 LC 1m
Marchio: BTICINO
ID: BTIC9501LCP
 
6,86 € / Pezzo

Esaurito

Esaurito
Cordone di permutazione pigtail OM4 con terminazione LC - 50/125 - 1 m Aggiunto al carrello!
 
btnet - splitter preterminato 1x4
btnet - splitter preterminato 1x4
Marchio: BTICINO
ID: BTIC9SPLITTER4
 
49,74 € / Pezzo

Esaurito

Esaurito
btnet - splitter preterminato 1x4 Aggiunto al carrello!
 
 
btnet - splitter preterminato 1x8
btnet - splitter preterminato 1x8
Marchio: BTICINO
ID: BTIC9SPLITTER8
 
56,37 € / Pezzo

Esaurito

Esaurito
btnet - splitter preterminato 1x8 Aggiunto al carrello!
Bifibra 2m OM2 LSZH LC-SC
Bifibra 2m OM2 LSZH LC-SC
Marchio: FANTON
ID: FME24280
 
19,76 € / Pezzo

Esaurito

Esaurito
Bifibra 2m OM2 LSZH LC-SC Aggiunto al carrello!
 
 
Bifibra m. 1 62,5/125 ST/ST MM
Bifibra m. 1 62,5/125 ST/ST MM
Marchio: FANTON
ID: FME24301
 
15,46 € / Pezzo

Disponibile

Bifibra m. 1 62,5/125 ST/ST MM Aggiunto al carrello!
Bifibra 2m OS1 LSZH LC-LC
Bifibra 2m OS1 LSZH LC-LC
Marchio: FANTON
ID: FME24362
 
24,16 € / Pezzo

Esaurito

Esaurito
Bifibra 2m OS1 LSZH LC-LC Aggiunto al carrello!
 
 
 
20 Risultati
Recently Viewed Vedi Tutti