18 Risultati
cordone di permutazione OM2 con terminazioni SC-SC duplex 50/125 - guaina LSZH - 2 m
btnet - cordone SC/SC fibra 50/125 OM2 2m
Marchio: BTICINO
ID: BTIC9202SCSC
 
Iva inclusa

Disponibile
Iva inclusa

cordone di permutazione OM2 con terminazioni SC-SC duplex 50/125 - guaina LSZH - 2 m Aggiunto al carrello!
cordone di permutazione OM2 con terminazioni LC-SC duplex 50/125 - guaina LSZH - 2 m
btnet - cordone LC/SC fibra 50/125 OM2 2m
Marchio: BTICINO
ID: BTIC9202LCSC
 
Iva inclusa

Esaurito

Esaurito
cordone di permutazione OM2 con terminazioni LC-SC duplex 50/125 - guaina LSZH - 2 m Aggiunto al carrello!
 
cordone di permutazione OM2 con terminazioni LC-ST duplex 50/125 - guaina LSZH - 2 m
btnet - cordone LC/ST fibra 50/125 OM2 2m
Marchio: BTICINO
ID: BTIC9202LCST
 
Iva inclusa

Disponibile
Iva inclusa

cordone di permutazione OM2 con terminazioni LC-ST duplex 50/125 - guaina LSZH - 2 m Aggiunto al carrello!
 
cordone di permutazione OM2 con terminazioni SC-SC duplex 50/125 - guaina LSZH - 1 m
btnet - cordone SC/SC fibra 50/125 OM2 1m
Marchio: BTICINO
ID: BTIC9201SCSC
 
Iva inclusa

Disponibile
Iva inclusa

cordone di permutazione OM2 con terminazioni SC-SC duplex 50/125 - guaina LSZH - 1 m Aggiunto al carrello!
 
 
cordone di permutazione OM2 con terminazioni ST-STduplex 50/125 - guaina LSZH - 2 m
btnet - cordone ST/ST fibra 50/125 OM2 2m
Marchio: BTICINO
ID: BTIC9202STST
 
Iva inclusa

Disponibile
Iva inclusa

cordone di permutazione OM2 con terminazioni ST-STduplex 50/125 - guaina LSZH - 2 m Aggiunto al carrello!
cordone di permutazione pigtail con terminazione SC - 50/125 - 1 m
btnet - pigtail 50/125 SC 1m
Marchio: BTICINO
ID: BTIC9201SCP
 
Iva inclusa

Esaurito

Esaurito
cordone di permutazione pigtail con terminazione SC - 50/125 - 1 m Aggiunto al carrello!
 
 
btnet - pigtail 50/125 LC 2m OM3 PC
btnet - pigtail 50/125 LC 2m OM3 PC
Marchio: BTICINO
ID: BTIC9220LCP3
 
Iva inclusa

Esaurito

Esaurito
btnet - pigtail 50/125 LC 2m OM3 PC Aggiunto al carrello!
Kit di breakout 12 fibre
btnet - kit breakout 12 fibre
Marchio: BTICINO
ID: BTIC9250F12
 
Iva inclusa

Esaurito

Esaurito
Kit di breakout 12 fibre Aggiunto al carrello!
 
 
Kit di breakout 6 fibre
btnet - kit breakout 6 fibre
Marchio: BTICINO
ID: BTIC9250F6
 
Iva inclusa

Esaurito

Esaurito
Kit di breakout 6 fibre Aggiunto al carrello!
 
cordone di permutazione OM3 con terminazioni SC-SC duplex 50/125 - guaina LSZH - 1 m
btnet - cordone SC/SC fibra 50/125 OM3 1m
Marchio: BTICINO
ID: BTIC9301SCSC
 
Iva inclusa

Disponibile
Iva inclusa

cordone di permutazione OM3 con terminazioni SC-SC duplex 50/125 - guaina LSZH - 1 m Aggiunto al carrello!
 
cordone di permutazione OM3 con terminazioni LC-LC duplex 50/125 - guaina LSZH - 2 m
btnet - cordone LC/LC fibra 50/125 OM3 2m
Marchio: BTICINO
ID: BTIC9302LCLC
 
Iva inclusa

Esaurito

Esaurito
cordone di permutazione OM3 con terminazioni LC-LC duplex 50/125 - guaina LSZH - 2 m Aggiunto al carrello!
cordone di permutazione OM3 con terminazioni SC-LC duplex 50/125 - guaina LSZH - 2 m
btnet - cordone SC/LC fibra 50/125 OM3 2m
Marchio: BTICINO
ID: BTIC9302SCLC
 
Iva inclusa

Disponibile
Iva inclusa

cordone di permutazione OM3 con terminazioni SC-LC duplex 50/125 - guaina LSZH - 2 m Aggiunto al carrello!
 
 
 
 
18 Risultati
Recently Viewed Vedi Tutti