17 Risultati
Marchio: BTICINO
ID: BTIC9201SCP
7,35 € / Pezzo
Iva inclusa
cordone di permutazione pigtail con terminazione SC - 50/125 - 1 m Aggiunto al carrello!!
Marchio: BTICINO
ID: BTIC9201SCSC
23,52 € / Pezzo
Iva inclusa
Esaurito
cordone di permutazione OM2 con terminazioni SC-SC duplex 50/125 - guaina LSZH - 1 m Aggiunto al carrello!!
 
Marchio: BTICINO
ID: BTIC9202SCSC
25,88 € / Pezzo
Iva inclusa
cordone di permutazione OM2 con terminazioni SC-SC duplex 50/125 - guaina LSZH - 2 m Aggiunto al carrello!!
 
Marchio: BTICINO
ID: BTIC9202LCSC
41,10 € / Pezzo
Iva inclusa
Esaurito
cordone di permutazione OM2 con terminazioni LC-SC duplex 50/125 - guaina LSZH - 2 m Aggiunto al carrello!!
 
 
Marchio: BTICINO
ID: BTIC9202STST
25,98 € / Pezzo
Iva inclusa
cordone di permutazione OM2 con terminazioni ST-STduplex 50/125 - guaina LSZH - 2 m Aggiunto al carrello!!
Marchio: BTICINO
ID: BTIC9220LCP3
4,01 € / Pezzo
Iva inclusa
btnet - pigtail 50/125 LC 2m OM3 PC Aggiunto al carrello!!
 
 
Marchio: BTICINO
ID: BTIC9250F12
65,60 € / Pezzo
Iva inclusa
Kit di breakout 12 fibre Aggiunto al carrello!!
Marchio: BTICINO
ID: BTIC9250F6
61,97 € / Pezzo
Iva inclusa
Kit di breakout 6 fibre Aggiunto al carrello!!
 
 
Marchio: BTICINO
ID: BTIC9301SCSC
31,21 € / Pezzo
Iva inclusa
Esaurito
cordone di permutazione OM3 con terminazioni SC-SC duplex 50/125 - guaina LSZH - 1 m Aggiunto al carrello!!
 
Marchio: BTICINO
ID: BTIC9302SCLC
37,70 € / Pezzo
Iva inclusa
cordone di permutazione OM3 con terminazioni SC-LC duplex 50/125 - guaina LSZH - 2 m Aggiunto al carrello!!
 
Marchio: BTICINO
ID: BTIC9302SCSC
34,76 € / Pezzo
Iva inclusa
cordone di permutazione OM3 con terminazioni SC-SC duplex 50/125 - guaina LSZH - 2 m Aggiunto al carrello!!
Marchio: BTICINO
ID: BTIC9302LCLC
38,50 € / Pezzo
Iva inclusa
Esaurito
cordone di permutazione OM3 con terminazioni LC-LC duplex 50/125 - guaina LSZH - 2 m Aggiunto al carrello!!
 
 
 
 
17 Risultati
Recently Viewed Vedi Tutti