cordone di permutazione OM3 con terminazioni SC-SC duplex 50/125 - guaina LSZH - 2 m

Bticino C9302SCSC - cordone di permutazione OM3 con terminazioni SC-SC duplex 50/125 - guaina LSZH - 2 m

cordone di permutazione OM3 con terminazioni SC-SC duplex 50/125 - guaina LSZH - 2 m product photo Photo 01 3XL
Valutazione: 0/5
Nessuna valutazione per questo prodotto.  Scrivi una recensione
ID: BTIC9302SCSC
Marchio: BTICINO
cordone di permutazione OM3 con terminazioni SC-SC duplex 50/125 - guaina LSZH - 2 m

Disponibile
Iva inclusa

  
Le immagini pubblicate hanno fini puramente dimostrativi, il prodotto reale potrebbe non corrispondere a quanto mostrato.
Tipo Prodotto:
cavo patch a fibre ottiche
categoria:
OM3
colore del rivestimento:
turchese
esecuzione APC:
NO
lunghezza:
2 cm
manicotto anti-piegatura:
stampato
numero di fibre:
2
resistente alla fiamma:
secondo EN 50265-2-1
senza alogeni secondo EN 60754-1/2:
SI
tipo di cavo:
Duplex
tipo di connettore collegamento 1:
SC
tipo di connettore collegamento 2:
SC
tipo di fibra:
multimode 50/125

Vorremmo la tua opinione! Scrivi una recensione

Recensito da 0 altri utenti.

Non ci sono recensioni da altri utenti.

Fare il tuo reso è facile!

I resi possono essere richiesti entro 14 giorni dalla data di acquisto ed è obbligatorio allegare una ricevuta valida alla merce in restituzione.


Il diritto di recesso è comunque sottoposto alle seguenti condizioni: 

  • Il diritto si applica ai prodotti acquistati nella loro interezza
  • I beni acquistati dovranno essere integri e restituiti nellimballo originale, completi in tutte le loro parti (compresa eventuale documentazione e dotazione accessoria, ad esempio: manuali, cavi, etc)
  • Non è possibile esercitare recesso solamente su parte del prodotto acquistato (ad esempio: accessori, cavi, etc)
  • Il diritto non si applica ai prodotti sigillati una volta aperti (ad esempio: interruttori sigillati, etc)


Quanto sopra è valido per il reso di merce acquistata e non più desiderata. In caso di prodotti che risultino avere difetti di fabbricazione, ricordiamo che comunque il materiale acquistato tramite SpesaElettrica gode delle normali garanzie e, in questi casi vi chiediamo di non esitare a chiamare il nostro servizio clienti.

Modalità di spedizione disponibili:
  • Consegna Standard
Tipo Prodotto:
cavo patch a fibre ottiche
categoria:
OM3
colore del rivestimento:
turchese
esecuzione APC:
NO
lunghezza:
2 cm
manicotto anti-piegatura:
stampato
numero di fibre:
2
resistente alla fiamma:
secondo EN 50265-2-1
senza alogeni secondo EN 60754-1/2:
SI
tipo di cavo:
Duplex
tipo di connettore collegamento 1:
SC
tipo di connettore collegamento 2:
SC
tipo di fibra:
multimode 50/125