LEFLPV-150-12
Marchio:
LEF LIGHTING
Alimentatore Driver LED 12Vdc 150W 10A tensione costante IP67 ON/OFF
/ Pezzo
Spedito in 1-2 giorni lavorativi
Esaurito
Descrizione
Efficienza energetica (EE): 89%.