LEFLE10024USLIM
Marchio:
LEF LIGHTING
Alimentatore Driver LED 24Vdc 100W 4170mA tensione costante 320mm x 30mm x 18mm SLIM IP20 ON/OFF
/ Pezzo
Spedito in 1-2 giorni lavorativi
Aggiunta al carrello in corso… L'articolo è stato aggiunto
Descrizione
Efficienza energetica (EE): 92%. Serie SLIM. ON-OFF.